Скачать

Взлом Rider Worlds на Android

Рейтинг
26 голосов
Rider Worlds - это интересный мобильный проект, в котором вам предстоит проходить различные уровни, избегая ловушек, перепрыгивая через препятствия и не только.

Обзор

Вам предстоит активно использовать свои навыки, так как проект заставляет правильно ставить мотоцикл после каждого приземления, а также активно отслеживать свое перемещение по карте. Это один из самых крутых проектов на данный момент, который содержит в себе кучу крутых байков.

Игрокам эта игра напоминает один из самых олдскульных проектов на кнопочные телефоны, а именно Gravity Defied. Там вы так же управляли транспортным средством и проходили удивительные карты на своем пути. Опробуйте кучу мотоциклов и испытаний в этой игрушке. Внешне они выглядят как автомобили. У вас будет возможность попробовать каждый.

Выполнен этот проект в 2D графике, но кажется, что это настоящий 3D платформер. Попробуйте ряд транспортных средств на пути к достижению цели и у вас обязательно получится дойти до финиша.

Взлом Rider Worlds на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Готовы ли вы закрыть множество испытаний, которые предстоит проходить? Гоночная игрушка позволит добавить новые эмоции от прохождения, а также предложит высокую скорость на каждой локации. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Безбашенная езда. Ваш персонаж бессмертный, поэтому не переживайте, если сталкиваетесь с преградами. По сути это напоминает игру Earn to Die, но со своими преимуществами;
  • Взломанный мод. Получайте множество алмазов, а также проходите как можно больше заездов без особых трудностей. Насладитесь игровым процессом сполна;
  • Приятная графика. Неоновые диоды постоянно будут мелькать на экране, пока вы постепенно движетесь к своей цели. Обязательно попробуйте добраться до финала по возможности;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок. Показывает отличную оптимизацию и плавность в движении.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить Roblox All Unlocked Unlimited Mod, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Russian Mods, Traffic Rider, Tiny Bunny, Hill Climb Racing 2, Standoff 2, Shadow Fight 2, Minecraft Pocket Edition и не только.

Описание мода Rider Worlds:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Rider Worlds взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


rider-worlds_v100002_mod.apk
125 MB (Скачали: 2381)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив