Скачать

Взлом The Lost Fate of the Oni на Android

Рейтинг
29 голосов
The Lost Fate of the Oni от разработчиков из компании Genius Inc – это необычная мистическая история, которая погружает игрока в атмосферу мрачного фэнтезийного мира. Пользователю предстоит сделать множество сложных выборов, которые решат судьбу нескольких людей и даже необычных существ. Они жаждут заполучить артефакт, обладающий огромной силой. Поможет ли им главная героиня? 

Сюжет 

Всю свою жизнь главная героиня жила в комфорте и роскоши, опекаемая заботливым отцом. Но ее все время тянуло на волю, хотя отец строго-настрого запретил ей выходить из дома, беспокоясь о ее безопасности.  

Однако даже самые высокие стены не смогли бы защитить главную героиню от внешнего мира. Когда трое незнакомых привлекательных мужчин врываются в дом и похищают ее, она вынуждена научиться принимать собственные решения. В конце концов, от нее зависит, получат ли ее похитители то, чего они так желают? 

Игровой процесс 

The Lost Fate of the Oni – это визуальная новелла, в которой пользователю предлагается самому выстраивать сюжетную историю. В роли главной героини игроку предстоит делать разнообразные выборы, которые повлияют на сюжет.  

На протяжении всей истории игрок повстречает бесплатные и премиальные выборы. Последние будут доступны за игровую валюту, которую можно получить за донат или просмотр рекламы внутри приложения 

Ключевые особенности: 

  • Таинственная история, которая рассказывает о поисках магического артефакта, потерянного более двадцати лет назад. Он способен исполнять все желания и может помочь трем очаровательным парням; 
  • Харизматичные персонажи, один из которых может стать любовным интересом главной героини: лидер «Они» по имени Тамаки, бессердечный, но добрый внутри Сенри и очаровательный Хисуи; 
  • Качественная графика и приятный визуальный стиль; 
  • Возможность влиять на все принимаемые решения и выбрать собственный путь; 
  • Простой и интуитивно понятный игровой процесс; 
  • Несколько концовок, которые зависят от выборов игрока; 
  • Премиальные варианты развития сюжета, которые откроют доступ к самым эмоциональным сценам. 
The Lost Fate of the Oni – это увлекательная и таинственная интерактивная история, которая позволяет игроку полностью погрузиться в сюжет. Пользователь станет главным героем игры и будет лично влиять на каждый выбор, включая решение о том, кто из мужчин покорит сердце главной героини новеллы.   

Скриншоты Видео

Как скачать The Lost Fate of the Oni взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


1614711176_the-lost-fate-of-the-oni-otome-romance-game_v2_0_15-mpd.apk
(Скачали 1197)
67.75 Mb
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив