Скачать

Garten of Banban 6 на Андроид

Рейтинг
3 голоса
Заброшенный детский сад вновь распахивает собственные двери – скачивайте последнюю версию игры Garten of Banban 6 на Андроид и постарайтесь пережить столкновение с мистическим и совершенно незнакомым миром.

Garten of Banban 6 – атмосферная адвенчура от студии Euphoric Brothers с казуальным, но невероятно активным геймплеем, подталкивающим к исследованию подвалов странного детского сада. Коридоры, проходы, запертые двери – обстановка в локациях вокруг к шестой части серии практически не поменялась, и все же некоторые изменения сложно не заметить.

Во-первых, главный герой практически полностью лишился хоть каких-то помощников (встретить друзей из предыдущих эпизодов не выйдет даже при сильном желании). А во-вторых, многоуровневые локации стали масштабнее, а потому вынуждают сразу привыкать к вертикальному геймплею…

Геймплей

Даже без взлома обновление игры «Сад Банбана 6» пытается всеми силами представить уже знакомые игровые механики в новом формате. И речь не о дополнительных ловушках или испытаниях, и не о читах, которые во время знакомства с историей уж точно не понадобятся, а в возможности еще сильнее погрузиться в уникальные головоломки, требующие постоянного взаимодействия с окружением.

Как и раньше, главному герою предстоит передвигать ящики, вставать на нажимные пластины, отпирать двери, а после еще глубже спускаться по винтовым лестницам и системным проходам. И уж какие монстры там обитают – подскажет время…

Особенности игры:

  • Непривычный формат: кроме классических головоломок, связанных с перетаскиванием предметов и использованием кнопок, рычагов и терминалов, появилась необходимость еще и скрываться от врагов;
  • Жуткая атмосфера: привыкнуть к происходящим вокруг событиям сложно – мешают и странные шорохи, и шаги, расходящиеся эхом по коридорам, и выпрыгивающие из-за каждого угля жуткие игрушки и куклы;
  • Впечатляющая глубина: разработчики продумали тысячи деталей – например, разрешают собирать записки и по частям «складывать сюжет», а еще – вести наблюдать за персонажами вокруг, подмечая секреты;
  • Высокая сложность: головоломки постоянно обрастают необычными правилами, из-за которых приходится по несколько раз вглядываться в механизмы и по 100 раз взаимодействовать с терминалами;
  • Любопытная стилистика: визуально в адвенчуре смешиваются и детали научной фантастики, и мультяшные персонажи, и живописные локации, наполненные неожиданными тайнами.

Описание мода Garten of Banban 6:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Garten of Banban 6 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Garten of Banban 6, v. 1.0.1
200 MB (Скачали: 2695)
Free Mobile Game For You and Your Friends. Try to stay Alive! Download new Games Right Now.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив