Скачать

Virtual Succubus на Андроид

Рейтинг
11 голосов
Virtual Succubus - это визуальный роман для взрослых, в котором игроку предстоит встретить лицом к лицу с необычной девушкой. Игра не пиксельная, но с наличием аниме элементов.

Обзор

Главный герой - обычный парень, жизнь которого резко переменилась. Причина тому - суккубша по имени Сукку-чан. Она появилась в его жизни совершенно внезапно, но какие цели и мотивы имеет эта девушка - неизвестно. Тем не менее демонесса предлагает контракт, который парень заключает с удовольствием.

Теперь вы будете постоять наблюдать сексуальные сцены, которые можете провоцировать самостоятельно. Мир похоти полностью открыт. Есть лишь одна загвоздка - если сильно увлечься, можно потерять не только свое тело, но и душу, оказавшись в руках суккубши. Что же по итогу выберете вы? Наслаждаться моментом и веселиться с красивой девушкой, либо взяться за ум и постараться отвести её попытки затащить вас в постель? Решать только вам.

Внимание! Данная игра предназначена только для лиц, достигших возраста несовершеннолетия из-за наличия пикантного контента.

Virtual Succubus на Андроид можно найти на нашем сайте уже сейчас. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Погружайтесь в игровой мир и наслаждайтесь уже сейчас. Единственный минус игры - это только один язык, английский. Русского тут, к сожалению, нет. Озвучка тоже отсутствует.

Особенности

  • Необычный сеттинг. Сможете ли вы отказаться от юной девушки и соблазна провести с ней ночь или поддадитесь её попыткам захватить вашу душу? Учтите, что девушка всегда будет рада показать вам свои прелести;
  • Удобное управление. Большая часть ваших действий будет заключаться в выборе диалоговых окон. Поэтому данная игра представляет собой визуальную новеллу;
  • Большое количество сексуальных сцен. Наслаждайтесь всеми прелестями юного суккуба и пытайтесь заключить с ним совершенно новый союз;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Не требует установки дополнительных файлов;
  • Низкие системные требования. Успешно работает на слабых мобильных устройствах без многочисленных лагов и ошибок.
Также у нас вы можете найти другие популярные игры и программы бесплатно, включая Adult, аниме и Adventure проекты, Tower Defense игрушки, Mirror AI, любой платформер, рогалик, хоррор и не только.

Описание мода Virtual Succubus:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Virtual Succubus взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
virtual-succubus-v0.40R1-mod.apk
283 MB (Скачали: 4775)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив