Скачать

Widgetable взлом премиум с животными на Андроид

Рейтинг
6 голосов

Изменить виджеты теперь можно бесплатно. Премиум взлом для приложения Widgetable на Андроид с животными - устанавливая данный мод последней версии, пользователи смогут активировать Pro подписку на русском языке.

Обзор

Widgetable - это развлекательное приложение на смартфоны, которое добавляет многочисленные виджеты в виде животных на рабочий экран телефона.

У многих пользователей встречаются привычные приложения, как «Местоположение», «Часы», «Погода», «Заметки» и т.д. Все они имеют стандартные иконки и работают в заводском режиме. Однако не все знают, что с помощью Виджетейбл можно кастомизировать их.

Что до виртуальных друзей, то за ними так же требуется уход, как и за реальными животными - необходимо держать их в чистоте, следить, чтобы они не "воровали" иконки с рабочего стола и т.д. В общем, скучать здесь точно не придется.

Также особенностью приложения является уникальный виджет под названием "Скучаю по тебе". В остальном, замене подлежат стандартные приложения.

Widgetable с премиум взломом на животных на Андроид понравится многим пользователям, а APK ссылка для скачивания есть на этой странице.

Преимущества

  • Полная настройка - пользователи смогут редактировать рабочий стол, а также взаимодействовать со всеми элементами на экране;
  • Общение - в процессе, можно оставлять записки и заметки для других пользователей, либо друзей, чтобы делиться с ними идеями;
  • Управление - довольно простое и подойдёт как для опытных, так и казуальных пользователей;
  • Низкие системные требования - работает на слабых мобильных устройствах без лагов и многочисленных ошибок;
  • Интерфейс - понравится многим людям за свою простоту и удобство.

Недостатки

  • Не все функции открыты в бесплатном формате - для этого обязательно требуется Premium подписка, которую мы и предоставляем;
  • Мало животных - здесь присутствуют далеко не все питомцы, с которыми можно взаимодействовать.

Помимо прочего, у нас есть любая приватка на Standoff 2, в которой представлено много денег, Roblox All Unlocked Unlimited Mod, Toilet Fight 3D: Открытый Мир, хоррор проекты и не только.


Описание мода Widgetable:

  • Визуальные эмоции;
  • Комфортное управление;
  • Последнее обновление;
  • Нет рекламы;
  • Работающий Mod.
Скриншоты Видео

Как скачать Widgetable взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Widgetable 1.4.003 взлом премиум с животными на Андроид
65 MB (Скачали: 1578)

В рамках последнего обновления, появилась возможность использовать специальные виджеты, которые точно поднимут настроение многим пользователям. На данный момент программа позволяет установить сразу 5 животных на главном экране, которыми можно поделиться с близкими. Отправлять открытки достаточно через приложение.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив