Скачать

Приложение Умная Камера от Яндекс на Андроид

Рейтинг
8 голосов
Приложение Умная Камера от Яндекс - это отличный помощник для каждого пользователя, которому необходимо использовать искусственный интеллект в процессе работы с изображениями.

Обзор

Данный помощник призван, чтобы позволять фотографировать любой текст, сканировать документ и не только. Любая функция здесь доступна со старту каждому юзеру, а также подарит отличный опыт использования. Просто наведите вашу камеру на различные изображения и выберите нужный режим.

Если хотите перевести документ, то достаточно подобрать нужный язык в верхней части экрана. Более того, получившийся результат можно отправить любому пользователю или даже компании. Качество изображения всегда будет на высоком уровне, а поиск желанной информации осуществляется легко и быстро.

Создавайте любой электронный документ, а также включайте распознавание текста на фото. Также тут присутствует сканер, который проверяет ваши бонусные карты. Если же вы студент и нужно решить ряд задач, то подобная возможность тоже присутствует. В общем, с этой прогой возможно все.

Приложение Умная Камера от Яндекс на Андроид можно скачать через Гугл Плей / Google Play. Ссылка для скачивания есть ниже. Это отличный вариант для работы, учебы. Удобный помощник распознает любой предмет, а нейросеть всегда выдаст отличное качество.

Особенности

  • Простое управление. Прога самостоятельно распознает многие элементы. Достаточно отсканировать любой элемент. Тапните по экрану и получайте результат;
  • Приятная стилизация. Внешне выглядит красиво и напоминает любой сервис от Яндекс;
  • Множество функций. Прога распознает любой элемент уравнений. Достаточно навести на нужный фрагмент. Работает даже на Айфоне;
  • Просмотр QR кода. Camera легко обнаружит нужные данные по конкретному коду. Вам будет достаточно просто скопировать результат сканирования в поисковик;
  • Низкие системные требования. В основном работает за счет процессора, а также качественной камеры. В остальном не требует мощного смартфона;
  • Последнее обновление. Актуальное на данный момент. Устанавливать дополнительные файлы поверх данной версии необязательно. Подойдёт для многих юзеров любого возраста.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая Standoff 2, Brawl Stars, FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Minecraft Pocket Edition, Clash of Clans, Bash the Teacher, Five Nights at Freddys, Telegram Premium, Toca Life: World и не только.

Описание мода Яндекс Камера:

  • Полная поcледняя версия
  • На русском бесплатно
  • Файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Яндекс Камера взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Скачать с Play Market!
117 MB (Скачали: 4076)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив