Скачать

Nulls Brawl 51.248 на Андроид

Рейтинг
19 голосов
Nulls Brawl, также известный, как Нуллс Браво - это популярный приватный сервер для игры Brawl Stars, созданный на основе оригинальной игры, но с использованием кастомных настроек и изменений.

Обзор

Новый проект активно обновляется и стал настоящей культовой игрой для миллионов фанатов по всей России. Данное обновление открывает доступ к Null модификации, где также присутствует Чак и Перл из недавней обновы. Сезон продвигается, но и Нулс версия развивается.

После установки вы сможете новый сервер, на котором доступны некоторые перемены, включая крутых бойцов, скины, улучшения и не только. Собирайте крутые команды и сражайтесь вместе с друзьями против самых сильных пользователей.

Вы сможете подобрать любого перса по желанию, будь то Мэнди или Хэнк. Получить их всех можно совершенно бесплатно. Нужно лишь установить обнову на устройство и получить преимущество при прохождении. В целом проект стал известен не только на Android платформу, но и iOS устройства.

Nulls Brawl на Андроид можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Установить и распаковать его довольно просто. Вы заметите большое изменение с оригинальной версией. Сразу после установки легко найти первого противника, ведь поиск осуществляется быстро. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация. Вводить ваше имя, email и адрес для последующих загрузок в браузере необязательно.

Особенности

  • Управление. Руководствуйтесь Корделиусом, Виллоу, Хэнком, Мэнди, Бастером, Дагом или Честером бесплатно. Все герои легко поддаются на команды;
  • Куча способностей. Используйте гиперзаряды в Нулс версии, а также насладитесь игровым процессом сполна;
  • Мультиплеер. Отыскать противника в режиме онлайн будет достаточно легко, ведь в большинстве случаев они находятся за считанные минуты;
  • Русский язык. Для максимального комфорта пользователей из СНГ;
  • Низкие системные требования. Так как для запуска не требуется мощная мобильная система, игра работает достаточно успешно и без лагов;
  • Последнее обновление. На данный момент наиболее актуальное. Не требует установки дополнительных файлов и прекрасно показывает себя в процессе игры.
Также у нас вы сможете найти другие версии Nulls Brawl Stars, игры и программы совершенно бесплатно, среди которых стоит отметить FIFA Mobile, Grand Theft Auto: San Andreas, Minecraft Pocket Edition, Standoff 2, Five Nights at Freddys, Bash the Teacher, Telegram Premium, TikTok Mod 2023 и не только.

Описание мода Nulls Brawl:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Nulls Brawl взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Nulls Brawl 51.248.apk
400 MB (Скачали: 3792)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив