Скачать

Grand Theft Auto: Vice City на Android

Рейтинг
23 голоса
Grand Theft Auto: Vice City - это популярный экшен шутер, который стал не менее известным даже на фоне выхода San Andreas. Является разработкой Rockstar Games.

Обзор

Вашему персонажу придется оказаться в мире преступности. Окружающий город, Вайс-Сити представляет собой настоящую опасность для любого. Сюжет GTA будет развиваться вокруг различных персонажей, взаимодействующих между собой.

Ваша задача заключается в том, чтобы взять под свое управление целый город. Выполняйте миссии, открывайте новую цепочку историй, а также получайте удовольствие от игрового процесса. Пользователи всегда смогут использовать помощи при необходимости, а также время от времени отправляться на поле боя после очередного захода.

Попробуйте сделать так, чтобы у вас была возможность использовать любые пушки и автомобили. Исследуйте карту, увидеть которую можно ещё в меню, а также получайте удовольствие от Mobile версии. ГТА Вайс Сити точно порадует многих геймеров. Не совершайте ошибки и насладитесь большим городом.

Grand Theft Auto: Vice City на Android можно скачать с нашего сайта уже сейчас. Вы будете поражены большим количеством крутых пушек, машин и сюжетными поворотами. Высокая оценка проекта говорит сама за себя. Нужно лишь попробовать и вы влюбитесь в эту игру. Автомобили открыты любому геймеру. Ссылка для скачивания есть на этой странице, как и вся полезная информация.

Особенности

  • Простое управление. Томми Версетти легко откликается на все ваши команды, а также точно стреляет по целям;
  • Привлекательная графика. Хоть в Сан Андреас всё выглядит чуть лучше, эта игра порадует вас проработкой окружающего мира;
  • Большая и открытая карта. Попробуйте исследовать все локации, над которыми работали разрабы и постепенно влюбитесь в Вайс Сити даже со всеми его недостатками;
  • Русский язык. Использовать дополнительный чит или русификатор для перевода не требуется;
  • Низкие системные требования. Игра отлично работает и не вылетает на слабых мобильных устройствах. Оптимизация здесь действительно крутая;
  • Последнее обновление. Скачивается довольно быстро и предоставляет весь интересующий вас контент. Устанавливать дополнительные файлы при этом не требуется.
Также у нас вы сможете найти другие популярные игры и программы совершенно бесплатно, включая любой FPS Multiplayer проект, Alien Shooter, Standoff 2, Toca Life: World, релизы от Rockstar Games, EA FC Mobile, Clash of Clans, Brawl Stars, Five Nights at Freddys, Roblox All Unlocked Unlimited Mod и не только.

Описание мода Grand Theft Auto: Vice City:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Grand Theft Auto: Vice City взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


gta-vice-city-1.12-mod.apk
1.4 ГБ (Скачали: 3582)
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив