Скачать

Fallout 3 на Андроид

Рейтинг
2 голоса

Уникальный проект по выживанию в постапокалиптическом мире Fallout 3 на Андроид, который можно скачать бесплатно и на русском языке.

Сюжет и геймплей

Fallout 3 - легендарная игра на ПК, которая рассказывает о выживающем человечестве после ядерного удара, сумевшем обуздать окружающий мир, а также принять новые правила.

RPG с открытым миром развивается во времена ядерного апокалипсиса и предлагает экшен шутер в режиме реального времени. Требуется исследовать разные локации, которые населяют другие жители, мутанты, животные и не только. После установки можно сразу отправиться в игровой мир и наслаждаться интересным геймплеем.

Лагерь людей разделился - одни остались гражданскими, которые не хотят войны, другие принялись грабить всех вокруг, третьи пытаются создавать собственное правительство. Вы же сможете пройти путь от самого рождения и вплоть до финала игры, который полностью зависит от ваших поступков на протяжении прохождения.

Стоит отметить, что здесь можно менять возможности персонажа с помощью разных навыков и благодаря красноречию. Помимо прочего, вам будет доступна большая и открытая карта, предлагающая сотни интересных точек для исследования. Разнообразие рецептов и ресурсов, необходимых для крафта позволит взаимодействовать с собственным поселением.

Также здесь добавлено огромное количество оружия, начиная с простых пистолетов и гранат, и заканчивая целыми шестистволками, системой VATS для автоматического наведения на противника с вероятностью попадания, а также плазменным оружием.

Fallout 3 на смартфоне мог бы позволить отправиться во времена пост апокалипсиса в духе Безумного Макса, но игра, к сожалению, не выпущена на мобильные устройства. Тем не менее есть альтернатива по той же вселенной - Fallout Shelter, которая уже есть на нашем сайте.

Среди альтернативных проектов можно отметить Last Day on Earth, Day R Premium, This War of Mine, Crossout Mobile и другие.

Преимущества

  • Субтитры и озвучка - для полноценной ориентации в игровом мире, а также с возможностью прослушивать переведенные диалоги;
  • Простое управление - не вызывает трудностей у юных и взрослых игроков, позволяя наслаждаться безумными приключениями;
  • Полная свобода действий - геймеры вольны отправляться в любую локацию, искать припасы, сражаться с мутантами и решать головоломки;
  • Разные вариации прокачки персонажа - все зависит исключительно от пользователя и его подходу;
  • Низкие системные требования - работает на слабых мобильных устройствах;
  • Последнее обновление - наиболее актуальная версия на данный момент.

Недостатки

Единственный недостаток - это отсутствие игры на смартфонах. В остальном проект практически идеальный.


Описание мода Fallout 3:

  • Полная версия;
  • Русский язык;
  • Последнее обновление;
  • Нет ограничений;
  • Все открыто;
  • Бесплатно.
Скриншоты Видео

Как скачать Fallout 3 взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


Запросить обновление
Fallout 3 на Андроид
307 MB (Скачали: 2981)

Данный проект даст управлять за героя. Поможет ли он своему отцу или не найдёт его? Спустя много лет открытый мир станет чуждым для персонажа, но гибкая система прокачки поможет ему преодолеть все события.

Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


google-play
Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив