Скачать

Angry Birds Star Wars на Андроид

Рейтинг
0 голосов
Angry Birds Star Wars - это новая часть известного аркадного мобильного проекта. Представляет собой Звездные Войны, но в мире Злых Птиц.

Обзор

На сей раз вам предстоит управлять все теми же персонажами, которые теперь оказались в совершенно ином для себя мире. Поражать придется тех же свиней, но они будут выглядеть совершено иначе. Необходимо сражать других героев, а также время от времени помещать магазин.

Игра доступна в свободном формате и позволяет активно изучать мир, его персонажей и не только. Геймплей же реализован довольно просто. Чем лучше и точнее вы попадёте птичкой, тем больше шансов получить 3 звезды за каждый отдельный уровень. Очень популярный проект позволит расслабиться и насладиться геймплеем.

Вам требуется использовать птиц по их назначению. В Стар Варс версии их функции немного изменили, но на самой серии игр это не сказывается. Игрушка порадовала пользователей, а также предложила самый лучший способ провести время после установки.

Angry Birds Star Wars на Андроид можно загрузить с нашего сайта уже сейчас. Ещё находясь в главном меню, при помощи всего нескольких кнопок, можно выставить все настройки под свои желания и необходимости. В процессе вы быстро привыкнете и насладитесь Space Game версией. Ссылка для скачивания есть на этой странице.

Особенности

  • Простое управление. Игруха быстро обучит вас, как управлять даже за джедая. Повстанцы будут под вашем контролем, а управлять можно даже имперскими войсками;
  • Разновидность птиц. Начиная с Imperial существ и заканчивая простыми скинами;
  • Стилизация. Прикольная и одновременно родная многим фанатам Звездных Войн. Action проект старается повторять каждый эпизод, направляя игрока по галактике;
  • Дополнительные возможности. Можно использовать меч, качать любой мод, знакомиться с местными персами и не только. Развлечений предостаточно;
  • Низкие системные требования. Работает на слабых мобильных устройствах без лагов и ошибки. Геймплей максимально плавный и комфортный;
  • Последнее обновление. Наиболее актуальная версия на данный момент, которая не требует установки дополнительных версий поверх данного файла.
Также мы всегда готовы предложить вам другие популярны игры и программы совершенно бесплатно. Все они расположены на нашем сайте. Это может быть Geometry Dash, Call Of Duty Seasons 5, Minecraft Pocket Edition, Action проекты, Angry Birds Rio, Five Nights at Freddys, Standoff 2, Brawl Stars, Clash of Clans, Grand Theft Auto: San Andreas и не только.

Описание мода Angry Birds Star Wars:

  • Много денег
  • Мод на бесплатные покупки
  • Кэш встроен
  • Полная поcледняя версия
  • Все открыто
  • Отличная графика
  • Mod файл без вирусов и рекламы
Скриншоты Видео

Как скачать Angry Birds Star Wars взломанную APK на Android бесплатно

Воспользуйтесь ссылками ниже


com.rovio.angrybirdsstarwars.ads.iap_1.5.13_151300.apk
45 MB (Скачали: 2864)
Опробуйте любой эпизод в Jedi Game, а также насладитесь Rebel возможностями, не устанавливая торрент. Pigs уже ждут вас.
Подпишись в телеграм

Как установить (обновить):

  1. Скачать APK файл с нашего сайта по ссылке выше
  2. Разрешить установку из неизвестных источников
  3. Запустить установку приложения в телефоне
  4. Играть

Помощь: подробная инструкция по установке APK и решение проблем


Скачать из Google Play
Комментарии и отзывы (0)

Ваш Email не будет опубликован


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив